Акция «Осторожно дети».

Продолжая, тематику о безопасности  дорожного движения, мы вместе с детьми нашей группы «Ягодка» провели акцию  «Осторожно дети». Главной задачей было напомнить водителям о том, что нужно быть осторожными на дорогах, особенно в районах детских садов, школ и других учебных заведений. Мы решили привлечь внимание водителей к проблеме дорожной безопасности:  раздавали  знаки  «Осторожно, дети» и обращались с просьбой не забывать о правилах дорожного движения, не нарушать скоростной режим и помнить, что безопаснос ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: administrator | Дата: 27.11.2014

День матери в группе «Ягодка»

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.< ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: administrator | Дата: 27.11.2014

«Мои любимые игрушки»

Игрушка помогает ребенку знакомиться с окружающим миром, через нее он закрепляет и перерабатывает полученные впечатления, удовлетворяет свои потребности в активности и общении.

Игрушки имеют особое значение в жизни детей младшего дошкольного возраста, так как являются стимулом к игре, ее организующим началом: кукла побуждает играть в дочки-матери, машина — в шофера. От игрушек зависит содержание и ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: administrator | Дата: 27.11.2014

«Мы любим спорт»

Со спортом нужно подружиться.
Всем тем, кто с ним еще не дружен.
Поможет вам он всем взбодриться.
Спорт для здоровья очень нужен.

Доказано докторами и учеными, что спорт в жизни детей, играет значительную роль. Самая важная польза от занятий спортом, это улучшение здоровья на 100%. Спорт помогает не только предотвратить некоторые заболевания, но и излечить те болезни, в которых медицина пока бессильна.

Детское ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: administrator | Дата: 27.11.2014

«  Ноябрь 2014  »