ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ

День рожденья! День рожденья!

Этот день ты очень ждешь.

День рожденья без сомненья

Ты с друзьями проведешь...

... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: administrator | Дата: 23.11.2014

Здоровье в порядке, спасибо  зарядке!

Мы зарядкой заниматься
Начинаем по утрам.
Пусть болезни нас боятся,
Пусть они не ходят к нам.

Самое важное для человека – здоровье, конечно. И оно начинается… с обыкновенной зарядки. Но у наших детей она - необыкновенная.  Потому что можно немножко побыть «жирафом» и «показать» у себя на лбу, щеках, локтях, коленках, на носочках пятнышки, потому что можно потянуться и «показать» на себе длинные полоски зебры и &h ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: administrator | Дата: 23.11.2014

«Лук от семи недуг».

Каждая мама знает, насколько полезен  чеснок детям. Это первое средство при различных вирусных и простудных заболеваниях, всем известна также польза чеснока для иммунитета и улучшения аппетита, как противоглистное и противобактериальное средство.

«Лук от семи недуг».  Эта пословица сложена не случайно. Вернейшим средством  от многих хворей,  издавна считался у нас лук. И сегодня лекарственное значение этого ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: administrator | Дата: 23.11.2014

«Праздник картошки»

В нашей группе «Винни и его друзья» был  проведён  «Праздник картошки», который прошёл очень  интересно и  здорово.

Татьяна Алексеевна провела большое количество игр, эстафет. Ребятишкам понравился этот  праздник.  Как у них блестели глаза, когда на  развлечении  появился волк. Настроение у детей значительно прибавилось. Дети весело играли с героем сказки, м ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: administrator | Дата: 23.11.2014

«  Ноябрь 2014  »