Транслирование опыта работы
Стажировка в рамках КИП "Система формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста"
Сертификат
участника в рамках 2 Всероссийской научно – практической конференции «Дошкольное образование в России: результаты нового времени и взгляд в будущее»

Телемост по вопросу внедрения образовательной практики

Фестиваль "Информатика. Образование. Мастерство" объединил всех участников  КИП.

Программа Дискуссионной площадки
"Распространение лучших практик и продуктивных моделей управления для повышения качества дошкольного образования 14.06.2023

Кубанская Школа "Культурный дневник дошкольника" как средство формирования культурных потребностей ребенка

Теория и методика обучения и воспитания "Модель формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста"

«Социальное партнерство как инструмент повышения качества взаимодействия с родительской общественностью».

АСИ СМАПТЕКА открывает широкие возможности для тиражирования   лучших практик.

План районного методического объединения ДОО

ДИПЛОМ
Победителя 1 степени во всероссийском педагогическом конкурсе "Современное воспитание подрастающего поколения"

Журнал "Педагогический вестник Кубани" 2022г

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Приказ от 07.04.2022 Об утверждении итогов конкурса "Золотой фонд системы образования Краснодарского края"

Сертификат

участника Всероссийского конкурса по инновационным практикам создания воспитывающей культурной среды в образовательных организациях

Фестиваль "По страницам культпоходов"

Фестиваль "По страницам культпоходов" (видео)

Сетевой вебинар в рамках краевого проекта
«Движение вверх», дорожной карты лидера сетевого взаимодействия МО Ленинградский район
"Модель формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста"

Программа
«Теоретико-методологическое обоснование модели формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста» (Масич Л.Г., Азлецкая Е.Н.)
«Модель формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста» (Иващенко Е.Г.)
 Выступление из опыта работы организации и проведения мониторинга эффективности реализации
модели формирования культурных потребностей ребенка дошкольного возраста (Логачева Н.В.)

Презентация

Транслируем опыт работы по инновационному проекту на краевом вебинаре

Сетевой вебинар в рамках краевого проекта
«Методика организации и проведения образовательного события «Культурный клуб»

Программа
Основные идеи инновационного проекта  «Формирование культурных потребностей ребенка в системе: дошкольная организация – семья – учреждение культуры» (Масич Л.Г.)
Презентация

Культурный клуб как форма образовательного события в ДОУ (Азлецкая Е.Н.)
Презентация

Из опыта проектирования образовательного события «Культурный клуб» (Иващенко Е.Г.)
Презентация

Краевой вебинар «Методика организации и проведения образовательного события «Культурный клуб»

Сетевой вебинар в рамках краевого проекта

"Культурный дневник школьника: разработка и методика ведения"