5.ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  СТАНДАРТЫ

Обязательным условием реализации стандарта является разработка основной образовательной программы, (на основе требований к результатам освоения ООП), программ духовно-нравственного развития, воспитания и социализации. Учебный план определяет обязательный объём нагрузки, максимальный объем аудиторской нагрузки, состав и структуру предметных областей по годам обучения.
Информация о федеральных государственных образовательных стандартах

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155
"Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

ПРИКАЗ
Об открытии муниципальной стажировочной площадки в рамках введения ФГОС дошкольного образования
на базе МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

ПРИКАЗ

Об организации работы по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в образовательную деятельность МБДОУ № 8

Приложение

о рабочей группе по внедрению Федерального государственного стандарта дошкольного образования далее (ФГОС ДО) в образовательную деятельность МБДОУ № 8

ПРИКАЗ

Об открытии муниципальной стажировочной площадки

в рамках внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

мероприятий по внедрению ФГОС дошкольного образования

в МБДОУ № 8

Мастер-класс для педагогов ДО

Тема: «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования – инвестиции в дошкольное детство».

подготовил старший воспитатель Е. Г. Иващенко

«Федеральный государственный стандарт дошкольного образования - инвестиции в дошкольное детство»

презентация старшего воспитателя Е. Г. Иващенко

«  Май 2019  »