Новогодний утренник в первой младшей группе

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
             Наши новогодние представления открыл праздник, который состоялся  в первой младшей группе. Первый новогодний утренник в жизни - это очень ответственно, и, конечно, крайне трогательно. На лицах ребят - улыбки, любопытство и растерянность. Войдя в музыкальный зал, дети оказались в волшебной новогодней сказке. Снежные кружева и елка вся в ярких огнях.
            С по ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: administrator | Дата: 27.12.2016

«На полярной станции»

23 декабря 2016 года состоялось масштабное, яркое событие для детей и родителей – спортивный праздник «На полярной станции».
   Самые дружные и спортивные семьи собрались на Октябрьской площади, чтобы показать свою силу и ловкость. По традиции все участники праздника были в костюмах: папа -  дед Мороз, мама – Снегурочка,  ребёнок – символ года. От нашего детского сада выступала семья Горовых: Алексей Иванович, Олеся Владимировна, Валерия Алексеевна.
   Заряд бодрости и положительных эмоций обеспечило яркое, сказочное представление с участием Главного Деда Мороза, Снегурочки, Снеговика и ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: administrator | Дата: 27.12.2016

Новогодний утренник во второй младшей группе

26 декабря 2016 года прошел новогодний утренник во второй младшей группе.
   Дети с самого утра были в ожидании чудес. И их надежды оправдались. Первым чудом было появление Зайчика,  Лисички и Медведя в исполнении родителей. Каждый гость старался развеселить детей, увлекая их в разные игры и танцы. Малыши с удовольствием веселились.
    Очень обрадовало детей появление Деда Мороза и Снегурочки (роли тоже исполняли родители), ведь все ждали подарков. И, конечно же, они их получили.  Подарки в огромном волшебном кор ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: administrator | Дата: 27.12.2016

Новый год — это самый любимый и сказочный праздник! Дети искренне верят в чудеса, всегда готовы прийти на помощь доброму герою и, конечно же, ждут подарков от Дедушки Мороза и Снегурочки!
            Ребята средней группы очень готовились к празднику: разучивали много песен, стихов, танцев. Педагоги оформляли декорациями музыкальный зал, группу, родители подбирали карнавальные костюмы героев и сказочных персонажей новогодних сказок.
        И вот наступил долгожданный праздник! Дети были рады встрече с новогодней красавицей – ёлкой, Снеговиком, трепетно ждали появления Снегурочки и Деда         Мороза.
   Вместе со сказочны ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: administrator | Дата: 27.12.2016

«  Декабрь 2016  »