Новогодний утренник во второй младшей группе

26 декабря 2016 года прошел новогодний утренник во второй младшей группе.
   Дети с самого утра были в ожидании чудес. И их надежды оправдались. Первым чудом было появление Зайчика,  Лисички и Медведя в исполнении родителей. Каждый гость старался развеселить детей, увлекая их в разные игры и танцы. Малыши с удовольствием веселились.
    Очень обрадовало детей появление Деда Мороза и Снегурочки (роли тоже исполняли родители), ведь все ждали подарков. И, конечно же, они их получили.  Подарки в огромном волшебном коробе доставил Петух – символ наступающего года.  Родители, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В общем, праздник прошел чудесно - дети остались счастливы, а родители были очень рады за них.
    Огромная благодарность за помощь в организации праздника родителям!
C Новым годом поздравляю
И желаю от души: