Новогодний утренник в первой младшей группе

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
             Наши новогодние представления открыл праздник, который состоялся  в первой младшей группе. Первый новогодний утренник в жизни - это очень ответственно, и, конечно, крайне трогательно. На лицах ребят - улыбки, любопытство и растерянность. Войдя в музыкальный зал, дети оказались в волшебной новогодней сказке. Снежные кружева и елка вся в ярких огнях.
            С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. В конце праздника малыши получили новогодние гостинцы.
Воспитатели детского сада и музыкальный руководитель очень постарались, чтобы первый новогодний утренник запомнился ребятам на всю жизнь.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова
Просмотров: 293 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0