Праздник мам в группе «Солнышко»!

Получив приглашение на праздник мам, я  торопилась посмотреть, что же наши малыши приготовили для нас?

Празднично украшена  группа цветами из шаров, осенними листьями. Всюду веяло добротой, любовью. Воспитатели: Ирина Николаевна и Людмила Михайловна  суетились с детворой.

И вот первый наш  праздник для мам начался! Добрые, нежные слова о маме звучали из уст воспитателей. Наши малыши пели песни «Ах, какая мама! Загляденье прямо!», «Мамочка любимая!», рассказывали стихи.

Ведущие проводили конкурсы «Продолжи пословицу», «Угадай сказку», «Мама рукодельница», «Насорили, уберём», «Найди своего ребёнка», и другие, в которых с удовольствием участвовали и мамы, и ребятишки. Сколько радости и удовольствия получили все присутствующие и я!

В конце праздника дети пригласили нас танцевать и подарили всем мамам своё  «Солнышко».

Огромное спасибо нашим воспитателям: Ирине Николаевне Михайличенко и Людмиле Михайловне Шитиковой за такой прекрасный праздник, который  они подарили нам со своими воспитанниками.

Макеева Л.А.

Просмотров: 390 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1