Традиции соблюдаем, с праздниками всех поздравляем!

Необходимость приобщения молодого поколения к национальной культуре трактуется народной мудростью: наше сегодня, как некогда наше прошлое, также творит традиции будущего. Что скажут о них наши потомки? Наши дети должны знать не только историю Российского государства, но традиции национальной культуры, осознавать, понимать и активно участвовать в возрождении национальной культуры; самореализовать себя как личность любящую свою Родину, свой народ и все что связано с народной культурой: русские народные танцы, в которых дети черпают русские нравы, обычаи и русски ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: administrator | Дата: 27.01.2015

Прогулки на свежем воздухе.

Ежедневно дети группы «Вини - Пух и его друзья» бывают на прогулке, потому, что  она является надежным средством укрепления здоровья.  Пребывание на свежем воздухе положительно влияет на настроение ребёнка, состояние здоровья, способствует повышению аппетита, всесторонне развивает детей, активизирует их двигательную деятельность, познавательные возможности  и, конечно, оказывает  закаливающий  эффект.  Большинству кажется, что на зимней прогулке ребенок замерзнет и непременно заболеет.  Но это ошибочное мнение.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: administrator | Дата: 27.01.2015

Отзыв родителей группы «Звёздочка» о Новогоднем карнавале.

29 декабря состоялся новогодний утренник  в группе «Звёздочка». Мы побывали на этом празднике и получили огромное удовольствие.

Утренник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 977 | Добавил: administrator | Дата: 27.01.2015

Отзыв о Новогоднем карнавале в подготовительной группе «Звёздочка».

Побывав на Новогоднем карнавале  нашей группы «Звёздочка», которую  посещает моя доченька София, получила огромное         удовольствие.
    Хотела выразить благодарность воспитателям Анжелике Ашотовне Чумак, Галине Юрьевне Голята  за их творческую и кропотливую  работу: вместе с ребятами они подготовили необычный сюрприз для родителей – & ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: administrator | Дата: 27.01.2015

«  Январь 2015  »