Выставка творческих работ «Моя мама - мастерица»
Выставка творческих работ
«Моя мама - мастерица»
Говорят, у мамы руки не простые,
Говорят, у мамы руки золотые!
 Погляжу внимательно, погляжу поближе,
Маме руки глажу - золота не вижу.
Почему же люди наши заводские
Говорят, у мамы руки золотые?
Спорить я не стану, им видней,
Ведь они работают с мамой моей.
Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе! И действительно, ведь мама у всех на свете одна. Именно мама делает всё для того, чтобы её дети были счастливы. Она всегда всё поймёт, утешит и обнадёжит. К ней мы идём со своими проблемами. Сколько бы мы ни говорили о маме – этого будет мало.
Традиционно в нашем детском саду проводится выставка к замечательному празднику Дню матери. Мы попросили наших дорогих мамочек и бабушек сделать что-то своими руками. С радостью и волнением они принялись за дело. До чего же были рады дети, увидев работы своих мам! С какой гордостью они показывали и рассказывали о них.
Благодарим всех участниц выставки творческих работ «Моя мама - мастерица».

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова
Просмотров: 1023 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1