Салют военных песен.

21 апреля в актовом зале  первой школы состоялся 3-й заключительный тур муниципального песенного конкурса «Весёлые нотки».  В нём участвовали дошкольники нашего района.

Присутствовали на гала-концерте и почётные гости: представители администрации Ленинградского района, жюри конкурса, представители  казачества и духовенства. Одним из ведущих концерта был наш бывший воспитанник – Пархоменко Александр. Хочется отметить, что он успешно справился с этой ответственной задачей.

Тщательно продуманный сценарий, объединение концертных номеров единым сюжетом, посвящённым 70-летию Великой Победы, выразительное исполнение детьми песен военных лет, стихов, тесное сотрудничество педагогов детских садов – вот залог успеха этого мероприятия. Это был настоящий фейерверк детских талантов, блестящих педагогических находок. Многие концертные номера несли в себе глубокое образное содержание. Прекрасные костюмы усиливали впечатление от выступлений.

Благодаря тонкому художественному вкусу, чувству меры, многим руководителям творческих коллективов удалось максимально раскрыть достоинства своих воспитанников.

В конце мероприятия были объявлены итоги конкурса.  Наш ансамбль «Золотая нотка» занял третье место в конкурсе. Все участники концерта получили почётные грамоты и сладкие призы.

Музыкальный руководитель: Ж. С. Громова

Просмотров: 323 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1