Праздничный концерт

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Самое прекрасное слово на земле – мама. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, она все умеет. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

С весенней капелью, с солнечными лучами пришел мамин праздник к нам в детский сад. Ребята старшей и подготовительной группы подготовили для своих любимых мам и бабушек праздничный концерт, в программе которого были и стихи, и нежные, ласковые песни, и задорные, весёлые танцы.

В подготовительной группе праздник вместе с музыкальным руководителем  вёл воспитанник -  Егор Буняк.

Для своих дочек мамы тоже подготовили интересное поздравление – исполнили красивую, задушевную песню «Доченька».

В завершении утренника дети пригласили мам и бабушек на «Вальс».

Музыкальный руководитель: Ж. С. Громова

Просмотров: 372 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1