​Новогодний праздник в подготовительной группе
Новогодний праздник в подготовительной группе

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. В нашем детском саду 28 декабря прошёл новогодний утренник в подготовительной группе. Ребята, одетые в карнавальные костюмы, с удовольствием участвовали в играх и забавах, водили хороводы, танцевали, читали стихи и пели песни. Веселились от души.
   В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.  Все дети получили массу впечатлений, от встречи  с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Бабой Ягой. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.  Ребята погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов. Дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Но самым большим счастье для всех было получение новогодних подарков из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова
Просмотров: 360 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0