«Мама, папа, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я — мы спортивная семья.
И солнечным утром и пасмурным днем,
Со спортом мы дружим и дружно живем.

14.03.2015г. в Центре Досуга Молодежи состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я  - спортивная семья», в котором принимали участие команды всех дошкольных образовательных учреждений, с целью приобщения детей и родителей к здоровому образу жизни.

Команду нашего детского сада представляла семья:  Тихоновский Руслан Александрович, Анна Анатольевна, Даниил Русланович.

На празднике присутствовала спортивная,  радостная, задорная атмосфера. Команды принимали участие в торжественном построении, в весёлых эстафетах: «Самый ловкий» (перенести мячик с помощью ракетки), «Кто сильнее» (перетягивание каната), «Кто быстрее» (прыжки с воздушными шарами, зажатыми между коленей) и т.д.

Баевой дух соревнований поддерживали наши болельщики: дети и родители группы «Звездочка», а так же сотрудники  нашего детского сада.

В завершении мероприятия  наша семья  получила почетную грамоту за участие в соревновании, и памятные подарки.

Инструктор по физической культуре: Т. А. Масич

Просмотров: 429 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1