Чудо мастерская

Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш. Мы должны всё закрепить с ребятами по ПДД.

День начинался  весело, ребята играли и резвились, вдруг  я  услышала разговор ребят, что вот классно бы было, если бы у нас в группе сделали  мы макет по ПДД и книжку, я сразу же предложила ребятам всё это сделать, ребята с большим удовольствием приступили к работе.

Ребята, помогали мне изготавливать макет, у всех получалось аккуратно и красиво. Ребята с чёткостью передавали на лист бумаги все знаки, а потом  вырезали, клеили, фантазировали. Затем они приступили к оформлению книжки.  Им хотелось сделать её, а потом пойти и показать,  рассказать всем ребятам детского сада и взрослым.

И вот макет и книжка готовы!

Ребята с гордостью показывают свою работу.

Воспитатель: А. А.Чумак

Просмотров: 353 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1