​Благодарность за труды от налоговой инспекции
Благодарность за труды от налоговой инспекции

«Трудолюбие - это солнце, которое согревает душу человека. Все хорошее в природе - от солнца, а все лучшее в жизни - от человека». (М.Пришвин).

Трудолюбие - качество, ценимое во все эпохи. Чем тяжелее времена, тем дороже для людей доброта и сочувствие окружающих. Как и когда она складывается у детей?
   Трудолюбие - это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь. Доброта - это проявление искренних чувств, полезных другим, и не требующих вознаграждения.
   С Терещенко Кириллом и Синьчук Елизаветой, работаем в данном направлении, разрабатываем проекты,  изготавливаем поделки и открытки, с малых лет прививаем интерес к работе налоговой службы.
     Через трудолюбие ребята достигают поставленной цели перед собой,  узнают много интересного.  Недавно Терещенко Кирилл и Синьчук Елизавета  получили за своё трудолюбие дипломы от налоговой службы.
  Так держать!!!  Только вперёд!!!

Воспитатель  группы « Непоседы»  Чумак А. А
Просмотров: 274 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0