«Мамин праздник»

Накануне весеннего праздника ребята группы «Непоседы» подготовили праздничный концерт. Они поздравили  своих  сестричек, мамочек, бабушек,  гостей с весенним праздником. Исполнили для них  песенки, прочитали  стихи,  весёлые матрёшки показали задорную песню  - пляску.  Сюрпризом для гостей стал шуточный танец «Цыплята». Мамы и бабушки с большим восторгом смотрели на выступление своих малышей. На празднике и мамочки тоже показали своё мастерство и исполнили шуточные частушки.

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: administrator | Дата: 14.03.2016

«Воспитание культурно-гигиенических навыков у малышей».

Известно, что самые прочные привычки формируются в детстве. Вот почему  с самого раннего возраста  мы воспитываем у наших «Непосед»  полезные для здоровья навыки, закрепляем их, чтобы они стали привычками.  Культурно-гигиеническое воспитание - основа санитарной культуры, необходимое условие формирования у детей установки на здоровый образ жизни в будущем.

Если мы понаблюдаем за нашими малыша ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: administrator | Дата: 14.03.2016

«Волшебница игра»

Без игры нет, и не может быть полноценного умственного развития.

Игра – это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий

Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: administrator | Дата: 14.03.2016

«Подарок для мам!»

Скоро вся наша страна будет отмечать один из главных праздников страны  - Международный Женский  день  8-е Марта - самый нежный, самый ласковый праздник. Это праздник всех мам, бабушек, девочек -  всех женщин на планете Земля. В этот день принято говорить много нежных, красивых и тёплых слов в адрес женщин, дарить им цветы и подарки. Пусть для Вас в 8-е Марта прозвучат слова любви! Вам желаем солнца, счастья, блеска утренней зари!

В ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: administrator | Дата: 14.03.2016