Слова благодарности от родителей группы «Звёздочка»

Хочется  начать со слов:                           Нелёгкий труд достался Вам - Он много требует вниманья,
Ведь каждый понимает сам. Детей, что значит воспитанье.
Пока тянулся день рабочий - Вы заменяли детям мать.
И, вот сегодня каждый хочет. За всё СПАСИБО Вам сказать!

Сказать большое спасибо за доставленное удовольствие. Какой большой труд был проделан, сколько любви и сил  в наших детей вкладывает воспитатель Чумак Анжелика  Ашотовна. Праздник, посвященный       « Казачата встречают май», нам очень понравился, мы были все просто восторге.

А, как он понравился детям и  родителям, это просто не передать на словах. Все было очень хорошо организованно и песни казачьи, и стихи о родном крае, презентация о достижениях наших детей, мы красотами нашего Краснодарского края, а как было интересно смотреть нам родителям об истории казачества, ведь мы многое тоже не знаем, а на таком чудесном празднике и сами узнали много интересного.

Нам было приятно смотреть на наших деток, когда заиграл гимн, и они с такой гордостью вышли к нам в казачьих костюмах, что мурашки у нас у всех по коже пошли. Было просто красиво.  Праздник был продуман до мелочей, были приглашены казаки и отец Константин, которые выступили и сказали много хороших напутственных слов нашим ребятам.

Мы увидели в глазах у детей восторг, радость, гордость и счастье , что они стали настоящими казачатами. Ведь они так ждали этой встречи с настоящими казаками.  Еще раз большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Поэтому, на наш взгляд,  яркие детские впечатления должны быть соединены с праздниками, несущими духовную нагрузку. Они играют очень большую роль в воспитании наших детей.

Конечно же нельзя не отметить , что никто не ушел с праздника с пустыми руками. Ребята  гостям сделали памятные подарки,  а воспитатели благодарственные письма гостям и родителям за взаимопонимания и сотрудничество.

Конечно же, и наши детки получили памятные дипломы, медали  и наказы казаков, подарки. Но в конце праздника была самая волнительная минутка,  когда мы родители поздравляли цветами и словами  наших ребят. Слова благодарности хотелось сказать всему коллективу детского сада «Колосок»  за оказанную помощь в провидении чудесного праздника «Казачата встречают май». Спасибо воспитателям!!! Вы у нас просто класс!!!

Просмотров: 559 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2014  »