Районный выпускной бал дошкольников.

29 мая в  нашей станице прошёл районный выпускной бал  дошкольников.

Бал начался с торжественного шествия. Выпускники колоннами прошли по улице, где их приветствовали почётные гости, произнесли речёвки и выпустили в небо воздушные шары.

В зале ребят встречали сказочные герои: Буратино, Мальвина, Артьемон, Лиса Алиса, Кот Базилио и Карабас Барабас. Талантливые, повзрослевшие  воспитанники подготовительных групп исполняли песни, танцевали, отгадывали загадки, решали задачи.

«Пора выпускных – самая веселая и грустная, ответственная и беззаботная. С радостью, верой в будущее и со слезами на глазах мы выпускаем наших окрылившихся птенцов в новый, более сложный и долгий полет под названием “Школа”. Желаем всем успехов в освоении школьных наук!» – с такими словами обратились к своим воспитанникам почётные гости     бала.
          Повзрослевшие малыши, которые на балу превратились в сказочных героев: Буратино и Мальвина, не могли оставить равнодушным никого из присутствующих. На празднике царила атмосфера радости, торжества и нежной грусти.

Выпускной бал завершился праздничным салютом.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 388 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1