Пасха - светлый праздник.

Каждый из нас смотрит на жизнь сквозь призму полученного от родителей воспитания. Хорошо когда мы берем из детства все самое светлое и доброе, например, православные праздники не только учат малышей добру, они формируют у них гармоничное представление о том, что есть зло, а что - добро.
     С празднованием Пасхи люди связывали надежды на счастливое будущее, на согласие и благополучие в доме. Для воспитания у детей любви к культуре своего народа, его обычаям, традициям, обрядам в нашей группе проводилась большая работа. В преддверии  этого православного праздника  ребята группы «Пчелки» приняли участие в  конкурсе  рисунков на тему: «Пасха -  светлый праздник».  Оформили уголок к празднованию Пасхи. Провели конкурс  рисунков в своей группе на тему: «Пасхальный перезвон».
       Огромное спасибо родителям, принявшим участие  в благотворительной ярмарке: Рыбальченко С.И., Полянская О.А., Чехова О.И. Рябова Е. А., Камардина О.А., средства от которой пошли  на оказание помощи детям с проблемами слуха.

Воспитатель Г. Ю. Голята.

Просмотров: 295 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »