Отзыв о летнем празднике «День Нептуна»

Отзыв о летнем празднике «День Нептуна»

27 августа в детском саду «Колосок» прошел один из самых любимых летних праздников «День Нептуна». Педагоги нашего садика  от ясельной группы до подготовительной стараются каждый праздник сделать незабываемым.

«День Нептуна» - это своего рода итоговое мероприятие летней оздоровительной кампании, это праздник  детей и родителей, это положительные эмоции, радость и здоровье.

Праздник проходил на детской площадке, возле летнего бассейна, ведь вода и водные забавы непременно присутствуют в этом мероприятии.

Главным действующим лицом праздника был бог морей и океанов – Нептун, которого ребята ждали с нетерпением. Большой фурор произвел выход чертей, они были встречены громкими возгласами, казалось еще несколько шагов, и они сделают свое «черное» дело.

Ребята участвовали в морской игротеке, завершением которой стал водный салют, вызвавший бурю положительных эмоций у детей и родителей.

После морской игротеки все дети пошли осматривать владения царя Нептуна, где были  приглашены на веселый танец.

Пиком праздника стали игры в летнем бассейне, которые внесли в мероприятие  веселье, задор и смех.

Хотелось сказать слова благодарности нашему воспитателю А.А.Чумак за прекрасное оформление и подготовку красочных костюмов, дети были просто восторге.

Но и какой, же праздник без сюрпризов! Царь Нептун вручил каждому ребенку подарок. Праздник прошел весело и задорно!

Большое спасибо нашему воспитателю Чумак А. А., а также педагогам детского сада «Колосок»  – Баранцевой Л. М., Масич Т. А., Алисовой Е. И. за массу впечатлений, полученных от  праздника!

Член родительского комитета группы «Звездочки», А. А. Порхоменко

Просмотров: 3253 | Добавил: administrator | Рейтинг: 3.5/2