Новый год у малышей

22 декабря в  детском саду прошли новогодние утренники для детей младших групп. В программу праздничного мероприятия вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, красавицы Лисички и Снеговика. Впервые в новогоднее волшебство окунулись дети младшей группы, но они отлично подготовились – все были в ярких сказочных костюмах, старательно танцевали и пели песни, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой (роли исполняли родители).

Дети  группы «Пчёлка» тоже пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. У них в гостях были: Дед Мороз, Снегурочка, Лисичка (роли исполняли родители) и Снеговик (его играл учитель-логопед – Елена Ивановна). Воспитатели – Валентина Николаевна и Галина Юрьевна, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Новый год – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг,  в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

— Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное…

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 281 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1