Чтобы порадовать ребят к празднику осени, очень  постарались родители. Они предложили украсить приемную группу поделками из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы. Но самое главное, что родители решили приобщить к творческой деятельности и своих малышей. Ребята помогали мамам и папам по мере своих возможностей: Арсений собирал осенние листочки, Анечка делала кактусу иголочки, Матвей  для ежа стелил из желтых и красных листиков постельку. Совместная деятельность сплотила взрослых и детей.

Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: колючий кактус из огурцов, букет цветов из семян тыквы, забавный еж из шишек, корзина с осенними цветами, корзина из тыквы, наполненная осенними дарами. Удивило разнообразие и творческий подход. Полюбуйтесь нашей выставкой.

Воспитатель первой младшей группы Л. Б. Баранцева

Просмотров: 45 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0