Чтобы порадовать ребят к празднику осени, очень  постарались родители. Они предложили украсить приемную группу поделками из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы. Но самое главное, что родители решили приобщить к творческой деятельности и своих малышей. Ребята помогали мамам и папам по мере своих возможностей: Арсений собирал осенние листочки, Анечка делала кактусу иголочки, Матвей  для ежа стелил из же ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: administrator | Дата: 26.11.2017

Отзыв родителей  о празднике «День матери» в группе  «Пчелки»

16 ноября я присутствовала на  развлечении, посвященном прекрасному празднику «День матери»  у своей дочери.  В начале мероприятия выступила заведующая детским садом Масич Любовь Григорьевна, поздравив всех пришедших мам и бабушек с праздником, пожелав всем хорошего настроения. Побывав на этом празднике, я получила море положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: administrator | Дата: 26.11.2017

День матери в подготовительной группе

Не мало написано ласковых слов

О мамочках наших, родных и прекрасных.

Они, словно феи из сказочных снов,

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: administrator | Дата: 26.11.2017

Наш первый праздник