Награждение

Сегодня у нас в группе было значимое  событие:  Сашу Баскакова и Веронику Мацеру награждали грамотами. Они стали призёрами  в номинациях «На самую оригинальную новогоднюю ёлку», «Новогодняя игрушка». Как здорово!!!!  Очень приятно было всем за наших ребят. Я с интересом смотрела в Сашины глаза и видела, что они сияли от радости. Ведь у него есть уже три  награды, и вот сегодня ему вручили ещё одну. В его копилке  не только грамоты Муниципального образования, но и  грамота Федерального образования; в номинации: «Моя первая поделка», которая  заняла  первую степень.

А вот у Вероники - это первая и очень долгожданная грамота. Во многих конкурсах они с мамой принимали участие, и вот она - долгожданная победа!!!! Если бы вы могли видеть эти сияющие глаза от радости, вы бы испытали ни чуть не меньше  радости и счастья за детей.

Большое спасибо родителям. Это чудесные, добрые, отзывчивые, любящие  своих детей люди, которые каждую свободную минутку, стараются посвятить жизни детского сада.

Вот с каким радостным событием я хотела поделиться с вами.

Воспитатель  Е. И. Лысенко

Просмотров: 320 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1