«Моя мама – лучшая на свете»

Мама – как много в этом слове.

Нет в мире слова дороже.

И нет на земле человека роднее матери, которая подарила жизнь.

Она с нами в радости и печали, в самые счастливые и самые трудные моменты жизни.

«Моя мама – лучшая на свете» - так говорят все дети, и это действительно так. Я хочу рассказать  о своей родительнице. Ее зовут Наталья.

Внешне она красивая, улыбчивая, уравновешенная, невысокого роста. У нее светлые волосы и глубокие, источающие нежность добрые глаза. Она добрая и нежная, заботливая мама. Голос всегда жизнерадостный, мягкий. Наталья Станиславовна мама трёх дочерей: Алине-11лет, Диане-8 лет, Настеньке-3года, на всех у нее хватает времени, сил, внимания. На радость маме и всем родным, дочери растут умными, здоровыми, активными, любознательными детьми. Старшие девочки учатся в школе хорошо. Меньшая, всеми любимая Настенька ходит в садик. Очень любит читать, рисовать, лепить, знает много стихов. Сестрички всегда находят общий язык, делятся, помогают друг другу во всем, заботливые, добрые, ласковые. Во всем помогают маме. Каждодневные заботы Наталье Станиславовны, не в тягость, хотя приходится вставать раньше всех и ложиться позже всех, уставать, но стараться все успеть. Несмотря на свою занятость, она очень отзывчивая, активная, творческая мама.

Многодетная семья Литвиненко, два года подряд занимает 1 место в районном конкурсе «Парад колясок». В доме Литвиненко всегда царит атмосфера тепла, уюта, комфорта, потому, что семья дружная и сплоченная.

Искренне желаю Наталье Станиславовне здоровья, прекрасных детей, внимания и любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!

Воспитатель: В. Н. Картуз

Просмотров: 344 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1