День Матери в средней группе.

12 ноября 2015 года в средней группе МБДОУ № 8 прошёл праздник, посвящённый Дню Матери, который  ребята ждали с нетерпением, ведь этот праздник особенный! Разве есть в жизни человек дороже, чем мама. Именно благодаря своим мамам, наши дети растут и «цветут». Кто как ни мама приласкает, обнимет и скажет теплые слова.

А в нашей средней группе, все мамы как на подбор: красавицы, умницы, рукодельницы и замечательные помощницы для своих воспитателей. Без помощи, поддержки и понимания мам в детском саду никак не обойтись.

С трепетом, волнением и бурными аплодисментами родители встречали детей в музыкальном зале.

На глаза наворачивались слёзы, когда с огромной любовью в сердце, дети читали стихи.

С неподдельным интересом и мамы, и ребята играли в игры: «Золушка», «Цветик-семицветик», «Варим суп и компот».

Ни один праздник не обходится без танцев, и ребята пригласили на «Польку» своих родителей. Танцевали красиво и весело.

Праздник подошёл к концу! И вот очередной сюрприз! Дети подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками.

Эти цветочки

Мы сделали сами.

Очень старались,

Ведь это для мамы!!!

Мама цветочек

В ручки возьмет,

Крепко обнимет,

Поцелует меня.

Как же родная люблю я тебя!

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 370 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1