70-летие Великой Победы

В преддверии празднования 70-летия Победы нашей страны в Великой отечественной войне,  каждый человек нашей Родины от мала до велика хочет почтить память погибших в годы  Великой отечественной войне.

В  группе «Вини - Пух и его друзья » в течение  последнего месяца велась огромная работа по подготовке к  великому празднику.  Вместе с ребятами создали  уголок памяти «Наши победители», где разместили  фотографии бабушек, дедушек – свидетелей и участников Великой Отечественной войны.

Наши педагоги, родители воспитанников свято чтут память о победах своих дедов, прадедов и предоставили медали, которыми очень дорожат.

Ребята с удовольствием приняли участие в акции «Мы за МИР». Изготовили  голубей мира, которых подарили своим близким и родным.

Огромную благодарность выражаем родителям наших  ребят, которые творчески относятся к организации выставок.

В поделках, рисунках - дети и родители выражали свои чувства о далеком Дне Победы, и о том, что такое "Мир глазами ребенка". Вот какие интересные работы создали дети вместе с родителями.

8 мая в детском саду прошел праздник, посвященный Великой годовщине. С утра наши ребята вместе с родителями несли букеты сирени, шары, чтобы поздравить наших дорогих ветеранов.

Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, тружениками тыла, всеми, кто вынес на своих плечах все тяготы войны, проявив  массовый героизм, мужество, беззаветную любовь к Родине.

Поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и всех жителей  нашей станицы с наступающим праздником - 70-летием Победы нашего народа в Великой отечественной войне!

Воспитатель: И. Н. Михайличенко

Просмотров: 339 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1