Волшебный мир приключений

Дети средней группы встретились на празднике с Волком и Лисой, которые из-за вредности украли волшебный ключ  от сундука с подарками и хотели спилить елку. С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир приключений.

Но как в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Ребята с удовольствием водили хороводы вокруг нарядной елки, танцевали, игра ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: administrator | Дата: 25.12.2019

Дед Мороз в гостях у ребят 2-ой младшей группы

25 декабря 2019 г. во второй младшей  группе прошел новогодний утренник.

На праздник к детям приходили  сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Лиса и Волк. Малыши все были нарядными и с удовольствием пришли в музыкальный зал, где их ждала красавица-елка.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: administrator | Дата: 25.12.2019

Символ нового года

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!
Дети старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении (И. Н. Михайличенко и Т. А. Масич), проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Почтальона Печкина, в Кикимору, в Лешего.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: administrator | Дата: 25.12.2019

Сказочный праздник

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

24 декабря 2019 г. в первой младшей группе прошёл новогодний утренник. С самого начала представления сказочные герои: Лисичка, Снегурочка и, конечно, Дед Мороз  увлекли детей в волшебный мир сказк ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: administrator | Дата: 25.12.2019

«  Декабрь 2019  »