1 июня - день защиты детей.

В первый летний день все дети

Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит:
Наше счастье - наши дети!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.   Праздники наполняют радостью и положительными эмоциями нашу жизнь, а ребенку они не только приносят удовольствие, но и дают возможность получить новые знания об окружающем мире, стать умнее и эмоционально богаче. Но какой же праздник без стихов, песен, конкурсов, игр, загадок?

1 июня наши воспитанники побывали на районном  празднике, посвященному  Дню защиты детей.

Развеселить ребятишек    пришли  любимые герои сказок  - Буратино и Мальвина.

Веселая компания подарила  дошколятам  замечательный праздник. Звонкие песни и танцы не давали скучать детям, которые пришли повеселиться.

Девочки нашей групп:  Вероника Мацера, Соня Дейко, Эля Павлова , Юля Лимбирис , посещают танцевальную группу «Родная сторонушка» и  «Золотой ключик».  Они  подарили всем ребятам нашей станицы замечательные танцевальные номера «Веселые гномики», «Солнечные лучики».

Вся площадь  сияла от детских улыбок и веселого ребячьего смеха.

В нашей  станице  развернулся настоящий яркий и красочный праздник для детей.

Воспитатель И. Н. Михайличенко

Просмотров: 368 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1