«Здравствуй, лето красное!»

В детском саду « Колосок» состоялся самый долгожданный детский  праздник радости и счастья под названием «Здравствуй, лето красное!».  Ждали этого праздника и наши « Непоседы», сколько радости было в глазах малышей, когда появились клоуны «Чуп»  и «Чупа», роли исполняли: инструктор по физической культуре Т. А. Масич и воспитатель И. Н. Михайличенко.  Ди-джеем  на празднике был  музыкальный руководитель  Ж. С. Громова. На протяжении всего развлечения ребята получали большой заряд радости, от восторга хлопали в ладоши, а улыбка не сходила у них с лиц.

Герои подготовили для дошкольников чудесное представление, они с ними играли, танцевали, пели песни.  Дружно и весело все ребята детского сада исполняли  коллективные танцы.

И красивым завершением мероприятия стал  фейерверк мыльных пузырей, вот здесь дети показали своё мастерство. Все присутствующие получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.

Воспитатель  А. А. Чумак
Просмотров: 330 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0