МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:54
Забег Дедов Морозов.

Забег Дедов Морозов.

Встреча  с Дедом Морозом и Снегурочкой - самое важное и долгожданное событие для каждого ребенка.

А можно ли  представить встречу  сразу с целой командой любимых новогодних героев: седобородых Дедов Морозов, юных Снегурочек, сказочных персонажей,   готовых  не только дарить радость, но и состязаться в веселых соревнованиях. 


Представьте себе, что это возможно. Недавно на центральной площади станицы Ленинградской состоялся «Забег Дедов Морозов», в котором от нашего детского сада приняла участие  семья Ямщиковых.

        

        Для маленькой Наташеньки настоящим счастьем было участвовать в большом и красивом празднике, ведь рядом были любимые и родные папа - Дед Мороз и мама-Снегурочка. 

        

         Веселые старты прошли на одном дыхании. На импровизированных лыжах Деды Морозы и Снегурочки преодолевали дистанцию, строили снеговиков (причем не из снега), рассыпали подарки, катали на санях ребятишек. Весело и задорно звучали голоса группы поддержки. 


Праздник состоялся, оставив яркие впечатления о необычных соревнованиях,  где на старт вышли сразу несколько Дедов Морозов, Снегурочек и их сказочных помощников. В этот день погода проверяла всех участников соревнований на выносливость. Мороз и пронизывающий ветер  не ослабевали, но никто не ушел с дистанции.

Хочется отметить организаторов этого мероприятия: инструктора по физической культуре, Масич Т. А.  и воспитателя, Михайличенко И. Н. 

         Старший воспитатель МБДОУ № 8 – Е. Г. Иващенко

Просмотров: 455 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz