Всероссийский проект «Всей семьей!» объединил самые активные семьи

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям».
Информационным партнером проекта выступил Институт развития Интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.
Суть проекта проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, на которых  видно как дружно семья выполняет задание. Фотоочет все участники проекта выкладывают  в социальных сетях (VK или «Одноклассники») с хештэгом #всейсемьей.
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8 представляют активные и дружные семьи воспитанников старшей группы «Кубанские казачата (педагог: Чумак А.А.): Корень и Швачич.
Уже несколько заданий наши участники проекта успешно выполнили. Впереди их ждут новые испытания.
Мы рады, что в большом семейном проекте страны принимают участие ребята нашей казачьей организации и их родители. От души поддерживаем их во всех начинаниях и желаем победы.

Старший воспитатель Иващенко Е.Г.
Просмотров: 26 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2024  »