В добрый путь, наши милые выпускники!

31 мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал «Звёзды зажигают!»
     Выпускной вечер — очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Дети на выпускном вечере — самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих дочерей и сыновей красивые платья и костюмы, у девочек — самые интересные причёски, а у мальчиков — красивые бабочки.
      Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся — музыкальный зал украсили разноцветными  воздушными шарами и цветами, которые изготовили родители.
    Ребята исполняли песни, красивые танцы. Сценку «Опять двойка» с увлечением посмотрели все родители и гости бала.
   Много слов благодарности прозвучало в адрес воспитателей – Л. Б. Баранцевой и Н. А. Овчаренко, сотрудников детского сада. Ребятам были вручены дипломы и подарки.   Не обошлось и без  праздничного фейерверка для ребят после утренника.
    Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям надолго! Хочется, чтобы в жизни у них всё сложилось!

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 260 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0