С праздником России

С праздником России!

12 июня - главный государственный праздник - День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Наш детский сад принял участие в праздничных мероприятиях. Несмотря на погодные условия, педагоги,  дети и родители активно участвовали в  подвижных играх, эстафетах: «Найди свое место», «Кто быстрее», «Бег в мешках», «Веселые ребята», «Карусели», «Боулинг», Метко в цель» и т.д.

Гости нашего «Цветного бульвара» писали пожелания на мольбертах, с удовольствием танцевали и принимали участие  в  мастер классе по изготовлению голубей мира, вертушек, организованном Е.И. Алисовой.

Громова Ж.С.  рисовала  на лицах татуаж -  «Символика России».

Лысенко Е.И   работала в  салоне красоты «Плетение косичек».

Солодкова Я.В., МихайличенкоИ.Н., Баранцева Л.Б. организовали развлекательную программу «О России с любовью». В нее входили игры, конкурсы, загадки.

Завершением программы  был флэш моб  «Россия – мы дети твои»,  в котором принимали участие все желающие праздника.

Инструктор по физической культуре  Т. А. Масич

Просмотров: 371 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1