Районный выпускной бал дошкольников

26 мая в нашей станице прошёл юбилейный (он стал уже пятым) районный выпускной бал дошкольников. В этом году бал назывался «Портал времени»  - ребята путешествовали и в прошлое и будущее истории края.
   Праздник начался с торжественного шествия. Выпускники колоннами прошли по улице, где их приветствовали ведущие – студенты педагогического колледжа, произнесли речёвки и выпустили в небо воздушные шары.
      В зале на празднике у ребят побывали герои: Императрица Екатерина II, казаки, т.к. в этом году Кубань отмечает 80- летие, Профессор Историкус, Фея Знаний, научные сотрудники – Импульс и Модуль, Солдат, Цветик - семицветик, «Выпускники школы». Талантливые, повзрослевшие воспитанники подготовительных групп исполняли песни, танцевали «Польку», «Вальс», зажигательные флэш мобы, отгадывали загадки.
       Волнительным моментом стало появление малышей на празднике. Они заехали на самокатах, исполнили весёлую разминку для выпускников и поздравили их трогательными стихами.
         Эффектным завершением бала стала музыкальная композиция «Лучики надежды».
    На улице ребят ждали призы: мороженое и праздничный салют.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова
Просмотров: 329 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0