«Путешествие в сказку»

Лето – это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.

Лето – это, прежде всего, солнечные и тёплые деньки. Кто из нас не мечтал стать великим путешественником, отправиться в путешествие в сказку и узнать много интересного.

Сегодня ребята «Непоседы» побывали в сказке « Маша и Медведь». Сколько радости и счастья было в глазах детей, когда они встретились с любимыми персонажами мультфильма.  Вместе   они играли, танцевали, рассказывали интересные сказки.

Но наибольший восторг  вызвал веселый конкурс «Волшебный цветок», где каждый мог загадать желание, находясь в центре цветка. Солнце и хорошее настроение помогли нам в этом.

Потом Маша рассказала ребятам, что Мишка наелся много сладостей и заболел.  Аттракцион «Вылечи Мишку» прошёл очень весело и интересно.

В конце путешествия ребята получили мини подарки  от Маши и Медведя.

Воспитатель А. А. Чумак

Просмотров: 328 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0