МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:31
Примите наши поздравления!

Примите наши поздравления!

Мы, родители группы  «Солнышко» МБДОУ№8,  от всей души  поздравляем с праздником дошкольного работника  наших горячо любимых    Михайличенко Ирину Николаевну,  Шитикову  Людмилу Михайловну, помощника  воспитателей Тихоновскую Анну  Анатольевну и весь их дружный коллектив!
              Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой относитесь к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны  Ирины Николаевны и Людмилы Михайловны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, ребята познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, узнают свои первые личные возможности.

 Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и активно включиться в воспитательный процесс.  

Дети нашей группы  с радостью идут в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон.

Также, мы очень благодарны нашей нянечке –  Анне Анатольевне. Благодаря ей,  у нас в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Наши дети сыты  и       опрятны.
              Отдельная благодарность заведующей  Любовь Григорьевне Масич, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор  педагогического коллектива  и конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию.


С уважением и благодарностью, родители группы  «Солнышко». 

Просмотров: 324 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz