Праздник национальных культур.

Настоящий праздник национальных культур состоялся 15 декабря в   СКЦ станицы Ленинградской.  Представители  разных национальностей   были в центре внимания. На разных языках они приветствовали зрителей и прославляли  кубанскую станицу, которая для каждого из них стала очень  родным и  дорогим уголком на  земле.

Творческие танцевальные коллективы, народные ансамбли, хорошо известные не только в районе, но и за пределами края,  дарили присутствующим хорошее настроение, радовали их своими яркими номерами.

В этот день на большой сцене дворца культуры  состоялся дебют воспитанников подготовительной группы нашего детского сада. Вокально-хоровой ансамбль «Золотая нотка»  (руководитель: Громова Ж. С.)  зрители встретили с восторгом. Трогательные стихи о Кубани,  малой родине, задорная  песня «Казачата» в исполнении дошколят  всколыхнули зал, придали особый колорит всему  мероприятию.

Для наших артистов самыми главными зрителями были их родители и педагоги, которые увидели детский талант и помогли ему раскрыться.

Старший воспитатель Е. Г. Иващенко

Просмотров: 407 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2