Отзыв от родителей группы «Звёздочка» о празднике посвящённый «Российской армии»

Отзыв от родителей группы «Звёздочка» о празднике посвящённый

«Российской армии»

Огромное спасибо нашему  воспитателю А.А. Чумак и инструктору по физической культуре Т. А. Масич за прекрасный праздник, который они организовали для наших детей.

Какая сложная и кропотливая была проведена работа за короткий промежуток, просто не  передать на словах, каждого ребенка одели в военную форму, ребята выглядели как настоящие солдаты.

Молодцы! Хотелось бы отметить нашего воспитателя А. А. Чумак и детей нашей группы,  они  творческие и талантливые!

Дети с гордостью они исполняли все команды своего командира, а как они исполнили гимн, просто слёзы на глазах появились.

Нельзя не обратить внимание  на песни о папе и дедушке в исполнении ребят, но и конечно с гордостью и любовью дети читали стихи.

Нам, всем родителям очень понравилось, как девочки поздравляли своих мальчишек, умницы.

Отдельная благодарность за презентацию физ. инструктору Т.А. Масич.

Праздник был ярким, насыщенным  и красивым. Присутствовали на празднике много гостей казаков, родителей.

На мой взгляд,  яркие детские впечатления должны быть соединены с праздниками, несущими духовную нагрузку.

Спасибо воспитателям! Они играют очень большую роль в развитии наших детей, замечательно готовят их к школе, и, конечно, оказывают огромное влияние на духовное развития детей, воспитание нравственно-патриотических качеств у ребят.

Так держать молодцы!!!

Родители группы « Звёздочка»    С. А.  Гудманян,  М. В. Пашкевич