Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Островок детства

Игрушки, машины, мячи.

Добрые взгляды и солнца

Приветливые лучи.

И как хорошо, что на свете

Живет любви островок,

Святая жемчужина детства -

Наша группа « Казачата»

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад – уютный теплый дом, для любознательных мальчишек и девчонок наш «Колосок». Дети - завтрашний день человечества, его надежда и будущее. Разве есть что-либо отраднее, чем страна детства.

В группе «Казачата» скучно не бывает: что ни день, то новость, новое открытие. Ребята получают здесь все необходимое для своего развития. В основе всей деятельности лежат гуманистические идеи свободной педагогики: дети в атмосфере любви, свободы, уважения и ненавязчивой помощи обретают жизненную активность, развивается каждый в своем направлении.

Мы стараемся наполнить повседневную жизнь дошколят интересными играми, делами, проблемами, идеями, включить каждого ребенка в содержательную деятельность, способствовать возрождению детских интересов и жизненной активности, а также приобрести опыт широкого эмоционально-практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками.

Воспитатель  А. А. Чумак

Просмотров: 14 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0