Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Островок детского счастья

Игрушки, машины, мячи.

Добрые взгляды и солнца

Приветливые лучи.

И как хорошо, что на свете

Живет любви островок,

Святая жемчужина детства -

Наша группа « Казачата»

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в бесчисленных детских садах. Среди них наш детский сад «Колосок» – уютный теплый дом, где есть группа «Казачата» для любознательных мальчишек и девчонок.

Вот уже третий год мамы и папы ведут своих малышей в гостеприимный детский сад, в уютную, яркую группу «Казачата», в которую дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно.

Наши казачата - это будущее Кубани. Чтобы ребята выросли истинными патриотами и казачатами, они должны окунуться в историю казачества.

В один солнечный день в детский сад были приглашены педагоги других детских садов. Ребята группы «Казачата» показали своё мастерство и знания об истории кубанского казачества.

Путешествие проходило по остановкам,  каждая из которых рассказывала историю казачества. В конце заключительной остановки, ребята исполнили для гостей казачью песню «У Кубани матушки реки». На весёлой ноте путешествие было закончено.

Воспитатель А. А.Чумак

Просмотров: 111 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0