Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Осеннее развлечение в младшей группе
Осеннее развлечение в младшей группе

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние развлечения. У детей второй младшей группы прошел утренник под названием «Осень, осень, в гости просим».

Дети исполняли песни, танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят, которую Осень (роль исполнял инструктор по физическому воспитанию – Т. А. Масич) спрятала под волшебным платком!

Развлечение в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, надев резиновые сапожки. Вот почему осенние утренники в детском саду являются одними  из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 28 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0