«Непоседы» поздравляют ветеранов ВОВ

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.
Ваш подвиг забыть невозможно в веках.
Спасибо большое за силу и веру,
За нашу свободу на ваших плечах.

В преддверие праздника Великой Победы, с целью формирования у детей чувства благодарности перед участниками ВОВ, для развития патриотизма перед своей Родиной, знакомства с участниками ВОВ оставшихся в живых и живущих в нашей станице Ленинградской,  мы воспитатели вместе с детьми, решили посетить наших дорогих ветеранов ВОВ.
   Ребята подготовили праздничный концерт и подарки, они с гордостью и любовью исполняли им стихи и песни, на глазах у наших ветеранов появлялись слёзы радости.
     В целях воспитания духа патриотизма, любви к Родине, уважения к её историческому прошлому, развития у детей эмоционально-положительного отношения к воинам-героям Великой Отечественной войны с детьми была проведена беседа с ветеранами района ВОВ.
       После концерта и беседы  ребята возложили цветы к вечному огню  и памятнику погибшему солдату.
    Мы должны у наших детей воспитывать патриотические чувства, дети должны знать историю своей Родины и воспитываться на памяти своих близких, не пережив ужасов войны.

Воспитатель  Чумак А. А.

Просмотров: 270 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0