Наши будущие защитники. 23 февраля – или как быть здоровым.

Наши будущие защитники.

23 февраля – или как быть здоровым.

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, - хороший повод для юных защитников проверить свои способности.
Любой мальчишка от 3-х до 7 лет, да и старше - все они должны и хотят вырасти настоящими мужчинами, чтобы их родные и близкие гордились ими!

Чтобы дети росли здоровыми, крепкими, сильными, уверенными в себе, в нашем детском саду уделяется большое внимание физическому развитию детей. Одна из форм  физкультурно - оздоровительной работы - организация и проведение спортивных праздников.

Воспитатели вместе с инструктором по физической культуре украсили спортивный зал, изготовили атрибуты для соревнований, приготовили     «клады–сюрпризы».
                     Татьяна Алексеевна Масич  организовала увлекательные конкурсы и эстафеты для проверки силы и ловкости. Преодолевая различные препятствия, дети  нашей  группы   демонстрировали свои быстроту и взаимовыручку.

В конце праздника наши гости (папы, дедушки) вручили ребятам медали и  поблагодарили всех за участие в мероприятии.

Воспитатель: И. Н. Михайличенко

Просмотров: 356 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/2