«Есть такая профессия Родину защищать»

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле.

23 февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защиту Отечества.
   21 февраля в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященные этому дню, и маленькие защитники с гордо поднятой головой стали участниками праздника храбрости, смелости и отваги!
   Ребята средней группы порадовали гостей веселым танцем с султанчиками «Россия – мы дети твои», исполнили песню «Бравые солдаты», в стихотворной форме поздравили наших пап и дедушек.
    В программе праздника были подвижные игры и эстафеты: «Принеси донесение», «Боевая тревога», «Пехотинцы» и т. д.
    В завершении мероприятия каждый папа получил от своего ребенка, подарок — открытку, которую дети сделали своими руками.
Все присутствующие остались довольны, получили заряд положительных эмоций и большое удовольствие.

Инструктор по физической культуре: Т. А. Масич

Просмотров: 306 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0