Дружная семья «Казачат»

Дошкольное детство - самое благоприятное время для приобщения детей к современной жизни. Опыт показывает, что основная масса родителей заинтересована жизнью ребёнка в дошкольном учреждении и готова участвовать в совместных мероприятиях детского сада и группы.

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передаётся различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путём сочетания слов "благо" и "дарить". При этом выражение чувства признательности происходит разными способами.

Мы, воспитатели группы «Казачата», хотим обратиться со словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким РОДИТЕЛЯМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ.

Уважаемые родители! Мы благодарим ВАС за участие в жизни группы, в выставках, конкурсах, за совместные праздники, за вашу творческую инициативу. С какой любовью и трудом был сделан в новой группе ремонт, где будут находиться «Казачата». Нам так хочется сказать спасибо богу, что даёт нам таких родителей. Особые слова благодарности хотелось выразить: Лёгкому Андрею, Масич Вячеславу, Лабунец Максиму, Кикишвили Гамлету, Грызлову Олегу и семьям:  Синьчук, Ивановым, Скребец,  Гаврик,  Душеба, Сергеевым, Степанищевым, Блохниновым, всем родителям.

От всей души благодарим за понимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей и добрыми помощниками для воспитателей.

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,