МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:03
До свиданья, лето – здравствуй осень!

До свиданья, лето – здравствуй осень!

« До свидания, скажем лету – здравствуй, к знаниям тропа!»

Под таким девизом в нашем детском саду № 8 « Колосок» пришли праздничные мероприятия, посвященные последним летним дням и началу нового учебного года.

      Первого сентября празднично украшенный детский сад встречал детвору. Еще до начала праздника веселая Ириска в роли воспитатель Л.Б. Баранцева  пригласила  детей старшей и подготовительной групп отправиться в путешествие, где по ходу загадывала загадки о цветах, ребята с радостью и с восторгом  отгадывали загадки и читали стихи.

      А потом появился под музыку  веселый клоун Клёпа в роли наш воспитатель А.А.Чумак, он предложил ребятам отправиться по тропе здоровья, чтобы убедиться, как дети за лето окрепли и повзрослели. Все дружно отправились в путь. Дети просто были восторге от путешествия по тропе здоровья.

 От желающих поучаствовать в конкурсах не было отбоя, но на помощь, как всегда пришла веселая песня.  И в этот момент появляется прекрасное лето в роли физ. инструктор Т.А. Масич, своим появлением она ещё больше украсила праздник в ярком красивом сарафане, что дети просто от радости кричали и хлопали в ладошки. Встречали  лето ребята весёлым танцем.

Проститься с летом были приглашены   дети младших и средней групп, которые тоже  с радостью танцевали и пели. Также малыши  были рады Клёпе и Ириске.

       Мы родители смотрели и радовались с ребятами, они участвовали в конкурсах, улыбка с лица у ребят не сходила.

        Родители с восторгом смотрели, как наши ребята танцевали индивидуальный танец «Дождик», наши ребята показали класс, мы восхищались нашими ребятами. Мы благодарны нашему муз. руководителю Ж.С.Громовой за её старание и фантазию, музыкальное сопровождение, за  задумки такого грандиозного праздника. Дети знали песни, танцы, стихи играли в разнообразные игры. Просто молодцы педагоги, они педагоги с большой буквы.  Молодцы!!!  Так держать!!!

Хочется верить, что получив такой позитивный заряд на новый учебный год наши воспитанники порадуют родителей и нас своими успехами и достижениями.   

 

Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует вниманья, терпенья,
Ведь каждый понимает сам,
Детей, что значит воспитанье
Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет.

За всё СПАСИБО Вам сказать!

Родители группы «Звёздочка» 2014год

 

Просмотров: 606 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz