День именинника
Но не зря нам сейчас
Весело с друзьями.
Что у нас, что у нас?
Отгадайте сами! (З. Петрова)
Сегодня в нашем саду во второй младшей группе «Непоседы» прошел один из самых желанных и любимых детьми праздников – День рождения! Отметили его в большом кругу друзей. Сколько радости и восторга испытали дети, когда увидели веселых персонажей из любимых мультфильмов.  С чудесной песенкой «Веселые путешественники» все вместе они отправились в путешествие на волшебном паровозе. На протяжении всего праздника дети пели песни о дружбе, о Дне рождении, танцевали, рассказывали поздравительные стихи именинникам, играли в интересные игры. Конечно же, не обошлось и без традиционного песенного «Каравая», который дети «испекли» для всех именинников, родившихся осенью.
Дети получили море улыбок, радости, впечатлений и эмоций от праздника. Думаю, этот праздник запомнится им надолго!

Воспитатель группы « Непоседы» Чумак А. А.
Просмотров: 302 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2016  »