Золотая осень

Осень вступила в свои права. За окном одновременно и солнце и прохладный ветер. Не смотря на это, нам было очень тепло и уютно в музыкальной гостиной, где царила  нежная, ласковая, тёплая, лирическая атмосфера, т. к. у ребят старшего возраста в зале проходила музыкально-литературная композиция «Золотая осень». Воспитанники исполняли песни, слушали осеннюю пьесу П. И. Чайковского «Октябрь», победители конкурса «Осенние мотивы» читали красивые стихи, девочки старшей группы представили  красивый танец «Капельки».

Порадовали своим исполнением и педагоги: Картуз В. Н. и Овчаренко Н. А. Вместе с подготовительной вокальной группой «Карамельки» они исполнили замечательную песню «Закружи листочки, осень». Музыкально-литературная композиция сопровождалась интересной презентацией, которую подготовил музыкальный руководитель Ж. С. Громова. Вести праздник помогал воспитанник подготовительной группы Мараховский Александр, который подошёл с большой ответственностью к исполнению своего амплуа.

Красивые и эстетичные костюмы, артистизм и эмоциональность, все это помогло создать нежный и яркий образ Золотой Осени.

Музыкальный руководитель Ж. С. Громова

Просмотров: 336 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0